Версия для слабовидящих

МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа


Прогноз погоды
Яндекс.Погода
Информация




Официальный интернет-портал правовой информации

Фестиваль талантов 2020

Место проведения:  МОУ Кудиновская средняя общеобразовательная школа с. Кудиново,

 ул. Пионерская,д 27 

Тел./факс: 8(45431)33-2-34

e-mail: kudinsch@mail.ru

 

ПРОГРАММА

 

4-7 февраля 2020 года

4 февраля 2020год

 

9:15

 

В течение дня

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Линейка.

Открытие Фестиваля талантов «ТВОРЧЕСТВО БЕЗ ГРАНИЦ»

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

«Школьный Арбат»

 

 Выставки

  • Я - художник «Вечный огонь, вечная память».
  • Я – творец 

Декоративно-прикладное творчество (работы из бисера, бумаги, вышивка, флористика, изделия из природного материала, мягкая игрушка,  лоскутное шитье, вязание, кружевоплетение и т.д.)

 

5 февраля

14.00

15.15

14.30

14.30

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

 

Гостиная « Я к вам пришла…»-2-4 классы, Гарифуллина Ия Александровна, Назарова Наталья Владимировна

Встреча с автором книги «Я к вам пришла…» Татьяной Циглер-10-11классы

Мастер –класс  «Русские народные промыслы»- 5 классы,Щеголева Василина Игоревна,преподаватель художественной школы

Мастер-класс «Изготовление бонбонерки»-6-7классы. Печенкина Ольга Александровна,учитель технологии.

6 февраля

14.30

 

МУЗЫКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

«Там , где кончаются слова, начинается музыка» (Генрих Гейне)

 

Выступление участников, учащихся музыкальной школы

 

7февраля

 

 

 

14.30

 

15.30

 

 

ХУДОЖСТВЕННОЕ ЧТЕНИЕ 

   Стихотворения С.А.Есенина  

            «Золотая лира»

 

Номинация «Детство»-учащиеся 1-4 классов

Номинация «Юность»-учащиеся 5-11 классов

 

 

 


Состав организационного  комитета Фестиваля:

Председатель орг. комитета

Апарушкина Галина Александровна, директор школы

Члены оргкомитета –

Чугунова Наталья Исмаиловна – заместитель директора по УВР (отв. за номинацию художественное чтение);

Печенкина Ольга Александровна – педагог – организатор (отв. за номинацию «Я - творец»);

Кошенкова Светлана Витальевна – педагог – организатор (отв. За номинацию «Я – художник»);

Ермолаев Николай Дмитриевич – учитель информатики (отв. за музыкальное сопровождение фестиваля)


1243234